СМИ опубликовали точные дату и время сноса телебашни в Екатеринбурге

В СМИ назвали новые дату и время сноса телебашни: суббота, 24 марта. По радио "Серебряный дождь", ссылаясь на свои источники, даже указали точное время: с 8 до 10 утра.

Также водителей, которые оставляют автомобили на стоянках около телебашни, попросили убрать их оттуда и не ставить до конца недели, в частности, в субботу. 

В УГМК НАШЕЙ уточнили информацию о новой дате сноса телебашни в Екатеринбурге. По словам руководителя пресс-службы холдинга Алексея Свалова, это произойдет не раньше конца марта.

– Снос запланирован на конец марта-начало апреля, не раньше, как мы и говорили. Точной даты пока назвать не можем. Конечно, предупредим, как приступим, не верьте слухам, – уточнил он в разговоре с корреспондентом НАШЕЙ.
  • По данным "Серебряного дождя", известить о сносе должна организация АО "Ледовая арена" в пятницу вечером. Глава компании Данил Крицкий сообщал, что обо всех работах должны предупредить местных жителей за 3-5 дней.
  • Дата 1 апреля тоже уже обсуждалась в возможных.
  • История с телебашней началась в 2017 году, когда ее и землю на этом участке продали УГМК-холдингу. Там планируется построить огромную ледовую арену с парковкой на несколько десятков тысяч мест. Правда, проект от УГМК еще никто не видел.
  • Активисты недавно устроили световое шоу на телебашне.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!