София Никитчук снялась в официальной фотосессии «Мисс Россия 2015»

София Никитчук снялась в официальной фотосессии «Мисс Россия 2015»

София Никитчук, завоевавшая в этом году титул "Мисс Россия", снялась в своей официальной фотосессии. Девушка предстала в нескольких образах - от русской красавицы до гламурной дивы.

София благодаря профессионалу своего дела - фотографу Владимиру Глынину - перевоплотилась на снимках в русскую красу в кокошнике и современную красавицу, уверенную в себе. Помимо официального снимка в короне конкурса, а на этом фото нежный образ девушки подчеркивало жемчужное платье, в фотосессии появилось и сочное фото в роковом образе - ярком красном платье. 

Изюминкой фотосессии стал кокошник, созданный Александром Винокуровым. Другие украшения, которые примерила София, принадлежат ювелирному дому "Эстет". Что касается впечатлений, то первая красавица страны осталась в восторге:

- Съемка прошла незаметно — на одном дыхании. Момент, когда я фотографировалась в короне, останется в моей памяти надолго... Шикарное длинное платье, красивая прическа, корона на голове - в этот момент понимаешь, насколько это большая ответственность, быть самой красивой девушкой нашей великой и необъятной страны, России!» - цитирует Софию портал Woman.ru.