Сотрудница МВД Санкт-Петербурга показала в интернете на обозрение свои формы и получила прозвище «ментоняшка» 21 ноября 2015 года – фото

Сотрудница МВД Санкт-Петербурга показала в интернете на обозрение свои формы и получила прозвище «ментоняшка» 21 ноября 2015 года – фото

На просторах российского Интернета появилась новая звезда. Сотрудница МВД Санкт-Петербурга выкладывала в социальную сеть свои откровенные фотографии. Пользователи прозвали ее за это «ментоняшкой».

Дочь майора полиции

В свои 24 года дочь майора полиции Надежда Следнева любит провоцировать своих подписчиков в социальной сети «Инстаграм» откровенными фотографиями. Девушка выставляет на обозрение пикантные части своего тела, пишет издание LifeNews.

Надежда «Ментоняшка» Следнева

Подписчики недоумевают: «Все сотрудники МВД такие?», «Ничего себе в полиции девушки работают». При этом девушку в Интернете моментально прозвали «ментоняшкой».

– Где же взять силушки после тяжелой трудовой недели и глаза ..... завистливых? Да будут рты ваши заняты, – комментирует девушка своё фото с полуобнаженной грудью.
– У любимого очень нежные руки. Тоскую по его прикосновениям и ласке, — пишет Надежда под фото с синяками на бедрах.
Приглашение во взрослое кино

Петербургский режиссер фильмов для взрослых Сергей Михайлов, более известный под псевдонимом Боб Джэк, признал, что готов дать девушке главную роль в одном из своих фильмов.

– Она будущая суперзвезда. Если бы у меня была возможность снять ее, то я бы умер от счастья, – рассказал он в интервью Life78.
  • В настоящее время Инстаграм Надежды Следневой закрыт для пользователей после появления информации в СМИ.