Споры о фигуре Анастасии Волочковой: балерина показала фотографию в стрингах - 20 июля 2015

Споры о фигуре Анастасии Волочковой: балерина показала фотографию в стрингах - 20 июля 2015

Анастасия Волочкова не дает заскучать своим поклонникам. Теперь им снова есть на что посмотреть и что обсудить: балерина и светская львица выложила в свой Инстаграм снимок, на котором она предстала в мини-трусиках.

Эта нижняя часть бикини столь мала, что ее роль, кажется, сводится к простому формальному присутствию на стройном тренированном теле.

Естественно, что среди комментариев к этому снимку появились и негативные, в которых люди осуждают ее за фривольное поведение и откровенно обнаженную натуру.

Чтоы продемонстрировать себя в бикини, Волочкова тренируется несколько часов в день

Чтобы народ не ломал голову, чего она хочет достичь произведенным эффектом – похвастаться прекрасной фигурой или позлить завистников – Анастасия рассказала, что столь восхитительный вид – результат упорного труда. Чтобы надеть такой мини-комплект, она тренируется 3,5 часа в день.

Привыкшая к критике балерина посмеялась над своими злопыхателями и намекнула, что они-то наверняка не смогут позволить себе надеть такой купальник, их удел – всего лишь семейные трусы.

Вот ответ Анастасии на критику в свой адрес (пунктуация автора сохранена):

- На досуге комменты почитала в инсте… От смеха вытирала слезы! Дорогие мои. Если многих вместо собственного летнего отдыха более заботит стройность моего животика и цвет веревочек на стрингах моего купальника - это говорит о многом!!! Поделюсь советом! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТРОЙНОЕ,СПОРТИВНОЕ И ПОДТЯНУТОЕ ТЕЛО,КАК У МЕНЯ ИЛИ МОЮ РАСТЯЖКУ-вам - в спортивный зал!!! (3,5 ЧАСА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!) Мне 39 лет, если что…Если такой купальник, как у меня-это проще! Его можно купить…НО!!! ВАЖНО,ЧТОБЫ ВАШИ ФОРМЫ ПОЗВОЛЯЛИ НАТЯНУТЬ НА СЕБЯ ТАКИЕ МИНИ ТРУСИКИ… А не злорадствовать, обсуждая мои…Согласитесь на многих мои стринги будут выглядеть нелепо…Это труд, ребята!! Многочасовой и ежедневный!! В семейных трусах-все прекрасны!!! Ваша я. Не скучайте!!! Всем хорошего спортивного лета!

Ранее НАША писала, что «Единая Россия» хочет сделать Поклонскую членом Госдумы, а первую звезду на московской «Аллее звезд» посвятят Жанне Фриске.