Срезал скальпы: стали известны подробности убийств двух женщин под Березовским

Днем 4 ноября в магазине в поселке Кедровка под Березовским произошло двойное убийство. По данным следствия, 45-летний мужчина, состоявший на учете в психдиспансере, зарезал сначала продавщицу, а  потом вторую женщину, вошедшую в магазин.

На теле пострадавших обнаружены многочисленные раны от ударов ножом. Однако психопату этого показалось мало и он срезал с женщин скальпы.

Страшные подробности случившегося НАШЕЙ рассказал Александр Снегирев. В момент убийства он проезжал мимо магазина на автомобиле.

-"Четырнадцатая", которая ехала передо мной остановилась, потому что на дорогу выбежал мужчина. Он резал ножом лежащую женщину. Ее тело было жутко изувечено: он снял с нее скальп. Потом этот человек стал бросаться на стоящую передо мной машину с ножом. Он открыл водительскую дверь и стал тыкать лезвием водителя, затем начал открывать заднюю дверь. Я подумал, что там могли быть дети, поэтому решил сбить этого сумасшедшего. Я проехал вперед, толкнул его бампером, сбив с ног, - рассказал Александр.

Выйдя из машины мужчина, вместе с двумя подбежавшими очевидцами прижали злоумышленника к земле. По словам Александра, предполагаемый убийца обладал огромной физической силой и троим взрослым мужчинам удержать его было не просто.

К счастью, рядом проезжал экипаж ГИБДД, который помог обезвредить нападавшего. Вскоре мужчина умер от эпилептического припадка.

В Следственном комитете по Свердловской области не стали комментировать ужасные подробности трагедии, сославшись на этические нормы и продолжающееся расследование.

- Расследование уголовного дела еще продолжается, а информация о способе и деталях преступления может повлиять на его ход. К тому же это противоречит морально-этическим нормам, - рассказал НАШЕЙ  официальный представитель следственного управления СК России по Свердловской области Максим Чалков. 

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!