Ссоры, расставания и глобальная приборка: что несет самое яркое Полнолуние 2020 года

В среду, 8 апреля 2020 года, началось особое Полнолуние в знаке Весов. Как рассказала астролог из Екатеринбурга Анастасия Иванова, это не просто полнолуние, а Суперлуние – время, когда Луна приблизится к Земле на максимально близкое расстояние. И оно обещает быть самым ярким в 2020 году.

– А еще более глобальное значение имеет, что оппозиция Луны и Солнца станут основанием тау-квадрата с вершиной невероятной мощности – соединением Юпитера и Плутона, – отметила астролог. – Обе эти планеты олицетворяют принцип власти и огромной силы.

Плутон трансформирует все, к чему прикасается, обнуляет то, что стало нежизнеспособным: деятельность, которую мы переросли, контакты с людьми, которые для нас больше не полезны, привычные сценарии, которыми мы живем годами.

– Плутон вытряхивает обывателя из "дня сурка" и ставит перед выбором: либо человек меняет свою жизнь сам, либо он меняет ее за человека. А Юпитер раздувает этот процесс до невероятных масштабов. И как результат – либо ускоренная эволюция индивида и важнейших сфер его жизни, либо события, которые воспринимаются человеком как крах в какой-то сфере жизни, – подчеркнула Анастасия Иванова.

Но и это еще не все. Тут же к этой небесной компании добавится квадратура Марс-Уран: злобная, агрессивная, непредсказуемая и разрушительная, которая подольет кипящего масла в огонь и без того нервозной обстановки.

Само Полнолуние может воздействовать на человека следующим образом: у него проявляются повышенная возбудимость и эмоциональность, страхи и тревоги, апатия и грусть, конфликтность и даже неуместный авантюризм. Могут также обостряться хронические заболевания, появится общее недомогание или бессонница.

– Это апрельское полнолуние обнажит все проблемы в браке, а также сложности, связанные с партнерством в самом широком смысле, с умением налаживать контакты и достигать договоренности, с умением создавать вокруг себя территорию красоты и гармонии, – отметила уральский астролог. – Многие столкнуться с конфликтами, в том числе с какими-то неявными, а также с конкуренцией и противостоянием.

Учитывая положение планет, можно, в зависимости от ситуации, решиться избавится от людей, если они на вас действуют деструктивно, либо кардинально поменять правила игры на свое усмотрение. Но действовать стоит не сразу, а спустя день-два после наступления Полнолуния.

Что не стоит делать в Полнолуние:

  • решать важные вопросы в любой сфере жизни
  • начинать новое дело
  • делать плановые операции, рисковать здоровьем
  • конфликтовать
  • употреблять алкоголь и тяжелую пищу

Не смотря на то, что Полнолуние предстоит достаточно напряженное, оно как всегда дает ресурсы в определенных вопросах, поэтому можно смело заняться:

  • творчеством в любых его проявлениях
  • работой с психологом, регрессологом, практиками по самопознанию
  • отдыхом и расслаблением, медитациями, энергетическими и дыхательными практиками
  • любыми очищающие мероприятия: от уборки в шкафу до ванны с морской солью, от детокс-программ до бани со скрабированием.

– Магию Полнолуния издревле брали себе в союзники самые мудрые женщины рода. И если отряхнуть с этих ритуалов мистицизм и невежество, то станет понятно, что это вполне современные рабочие психологические техники, – отметила астролог. – Можно взять лист бумаги и выписать все, что тревожит вас, заставляет переживать, ограничивает и блокирует. Можно просто о себе, можно о каких-то взаимоотношениях. И представив, что вы берете Луну в союзники, разорвать этот листок или сжечь его. А можно не выписывать словами, а собрать все негативные мысли, ощущения и переживания, выплеснуть это через каракули на листе.

Или стоя на балконе, полюбоваться на лик полной Луны, представить, что вы берете ее себе в союзники в партнерских делах или любых других сложных делах, погрузиться в себя, и, может быть, попросить совет по какой-то проблеме.

Знайте главное: именно сейчас сознание имеет максимально плотный контакт с подсознанием, наша интуиция работает безупречно, а загаданные в эту ночь желания непременно сбудутся.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!