Свадебный кортеж с флагом Азербайджана перекрыл движение и ездил по встречке на Уралмаше в Екатеринбурге - 5 октября 2015

Свадебный кортеж с флагом Азербайджана перекрыл движение и ездил по встречке на Уралмаше в Екатеринбурге - 5 октября 2015

Свадебный кортеж с флагом Азербайджана знатно повеселился на проспекте Космонавтов 5 октября 2015. Проезжая там, видимо, в самый разгар свадебного торжества, они нарушили все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения.
Сейчас видео активно распространяется в социальных сетях.

Посаженные "Лады" обгоняли кортеж

На видео видно, как автомобили (часть из них посаженные «Лады») обгоняют свадебный лимузин. Они едут по двум полосам «змейкой», затем проезжают на красный свет, включив «аварийку». Потом и вовсе всей толпой становятся на перекрестке, перекрыв движение.
Однако самый большой «сюрприз» для других водителей кортеж приготовил напоследок.

Ехали по встречке

Последним аккордом стал разворот прямо посреди проезжей части. Затем машины поехали по встречке, все встречное движение, естественно, вынуждено было попросту остановиться. В конце автомобили удаляются задним ходом. На этом запись видеорегистратора заканчивается.
  • Очень похожий скандал в конце сентября 2015 случился в Астане. Свадебный кортеж сына высокопоставленного чиновника ездил по Астане задним ходом, пугая других водителей. После скандала отца уволили из органов.