Свердловчан приглашают на бесплатные консультации кардиологов и гинекологов

В рамках проекта Минздрава "Облако здоровья" свердловчан приглашают на бесплатные онлайн консультации гинекологов и кардиологов двух ведущих клиник России (центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева и центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова). Поговорить с врачами можно и о здоровье детей. Именно так медики хотят поддержать уральцев, которые частично лишились плановой помощи во время пандемии.

По итогам онлайн консультации пациентов могут пригласить на очный прием и даже на госпитализацию в федеральные учреждения. Врачи могут проконсультировать вас по вопросам врожденных и приобретенных пороков сердца, нарушений ритма сердца, сочетанных и сосудистых патологий (онкологических заболеваний при беременности и других болезней).

Чтобы получить помощь пациентам нужно зарегистрироваться в телемедицинском сервисе «Облако здоровья» (oblakozdorovia.ru) и отравить заявку на получение бесплатной онлайн-консультации. Для пациентов с болезнями сердца врачу нужно будет показать медицинские выписки из истории болезни (из стационаров), ЭКГ, ЭХО, КТ, МРТ (при наличии). Перед разговором с гинекологом стоит подготовить медицинские выписки из истории болезней, обменную карту беременной, УЗИ малого таза, УЗИ плода, КТ, МРТ.

Проект продлится до 31 октября 2021 года.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!