Свердловчанка выиграла 50 миллионов в лото

Анастасия Кульмаханова из Свердловской области выиграла в лотерее благодаря увлечению своего дедушки. Он подарил внучке счастливый билетик Полная сумма выигрыша составила 50 742 143 рублей.

— Почти двадцать лет дед активно участвует в лотереях. И я ему в подарок покупаю билеты. В выходные он смотрит передачу, зачеркивает числа в билетах. Выигрышные обменивает на новые и так по кругу,— рассказала Анастасия пресс-службе "Столото".

Дедушка победительницы уже на протяжении многих лет смотрит лотерейное шоу и покупает билетики. Сама же девушка редко участвует в подобных играх. Она решила поделить деньги поровну между близкими людьми. Сейчас Анастасия работает дежурной на железнодорожной станции.

Я очень люблю свою работу и свой коллектив, поэтому увольняться не собираюсь. Но еще я обожаю путешествовать и по России, и заграницей. С детства мечтаю побывать в Италии. Обязательно часть выигранных денег потрачу на поездки, когда это станет возможным, — рассказывает девушка.
  • В Екатеринбурге уже был случай выигрыша в лотерею, в начале года 500 миллионов получила водитель трамвая. Устав от внимания журналистов, она сообщила что денег ей не выплатили. На самом деле организация довольно быстро отдала женщине приз.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы выигрывать призы и читать свежие новости!