Свердловская полиция обещает вознаграждение за помощь в деле об украденных гаджетах при совершении убийства

Свердловская полиция обещает вознаграждение за помощь в деле об украденных гаджетах при совершении убийства

ГУ МВД России по Свердловской области гарантирует вознаграждение в размере ста тысяч рублей за информацию, которая поможет установить похитителей ноутбука и планшета с места совершения убийства женщины и ее 15-летней дочери в Нижнем Тагиле 21 октября 2018 года. Об этом журналистов проинформировал глава пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

По его данным, тяжкое преступление было совершено в одной из квартир на Ленинградском проспекте.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщики уголовного розыска установили, что из жилища пропали планшет «Samsung» SM-T210 с серийным номером RF2DAOLNCTX в корпусе белого цвета с надписью «Hello Kitty», а также ноутбук «Lenovo» с серийным номером G580 WBO7066248 в корпусе черного цвета. На данный момент убийство пока не раскрыто. Оперуполномоченные прорабатывают до мельчайших деталей все имеющиеся зацепки, отметил полковник Горелых.

Органы внутренних дел обращаются с просьбой ко всем, кто может владеть сведениями о местонахождении ноутбука и планшета, сообщить об этом. Контактные телефоны: дежурная часть ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61 или ОВД Нижнего Тагила (3435) 97-60-02.

Анонимность гарантируется.

Фото предоставлено В.Н. Горелых