Светлаков рассказал Урганту, какую шутку "Уральских пельменей" вырезали из эфира Первого канала

Светлаков рассказал Урганту, какую шутку "Уральских пельменей" вырезали из эфира Первого канала

Сергей Светлаков стал гостем программы "Вчерний Ургант", где рассказал Ивану Урганту о съемках выпуска "Встречи выпускников КВН", которая прошла в Екатеринбурге. Светлаков выступил в составе "Уральских пельменей".

— Не мог отказать себе в удовольствии — ребята меня пригласили всем вместе собраться, хотя всем вместе уже не получается — собрались все, кто мог, у кого была виза на Урал, — отшутился Светлаков.

Светлаков признался, что ему обидно из-за того, что в эфире Первого канала во время трансляции "Встречи выпускников КВН" не было шутки про Instagram. Во время разминки Юлий Гусман спросил у команд, что нужно, чтобы открыть ему Instagram. Ответ "Уральских пельменей" он назвал несмешным. После этого, как считает Светлаков, стал занижать оценки команде. Светлаков "отомстил" ему. И рассказал всем зрителям, где в Екатеринбурге остановился Гусман.

— Сейчас все люди, пять тысяч человек с Урала, знают, что вы нас на разминке завалили. Поэтому информация для всего зала — Юлий Соломоныч живет в таком-то отеле, в 535-м номере. Хорошего уральского вечера вам, — пересказал он шутку. — И эта шутка, к сожалению, не попала [в эфир]. Может, из-за нее Соломоныч и обиделся.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!