Светлана Рябова подает гражданский иск против Дмитрия Лошагина - моральный ущерб за потерю дочери составит 3 миллиона рублей - 1 октября 2015

Светлана Рябова подает гражданский иск против Дмитрия Лошагина - моральный ущерб за потерю дочери составит 3 миллиона рублей - 1 октября 2015

Светлана Рябова 1 октября определилась с суммой морального ущерба, которую она намерена взыскать с Дмитрия Лошагина через суд.

Все о деле Лошагина читайте здесьМоральный ущерб Рябовой

Адвокаты Рябовой сошлись на сумме в три миллиона рублей – именно столько, по их мнению, должна получить женщина в качестве морального ущерба за смерть красавицы-дочери, фотомодели Юлии Прокопьевой.

Гражданский иск

По словам Руслана Дьячкова, гражданский иск, который Светлана Рябова подаст на имя Лошагина в Октябрьский районный суд Екатеринбурга, также включит в себя расходы на погребение Юлии Прокопьевой и на услуги адвокатов, сообщает агентство Znak.com. Так что 3 миллиона – это не окончательная сумма иска, который будет подан в первых числах октября.

Все об убийстве Юлии Прокопьевой читайте здесь
  • Изначально Светлана Рябова хотела получить компенсацию в размере 50 миллионов рублей, однако ее адвокат Руслан Дьячков пояснил, что эта сумма необоснованно завышена и составит максимум 10 миллионов.
  • Сейчас у Светланы Рябовой находятся две иномарки Лошагина: черная и белая «Ауди ТТ», на которых ездили фотограф и его супруга Юлия Прокопьева. Кредит, взятый на их покупку, мать Лошагина Светлана Соколова выплачивает до сих пор из своей пенсии.