Свежий выпуск программы «Ревизорро» в Екатеринбурге - 8 апреля 2015 года

Вчера, 8 апреля, на экран вышел новый выпуск программы «Ревизорро». Ее ведущая Елена Летучая во второй раз посетила Екатеринбург и проверила качество услуг, которые предлагают популярные заведения жителям нашего города.

«Ревизорро» в «Маринс Парк Отеле»

Сначала Летучая вместе со своей любимой собачкой и съемочной группой посетила «Маринс Парк Отель», расположенный напротив здания железнодорожного вокзала в Екатеринурге. Несмотря на то, что номер в отеле был забронирован заранее, охрана пропускать девушку отказалась. Когда ведущей все-таки удалось попасть в свой номер, она сразу же заметила сильный запах табака и очень слабое освещение. Также ее внимание привлекла пыль за тумбочками, пятна на стенах и на полу, не слишком свежее постельное белье. В душевой кабине ведущую встретили ржавая лейка и немытый поддон. На унитазе обнаружились сколы.

В результате останавливаться в «Маринс Парк Отеле» Летучая не рекомендовала.

«Ревизорро» в ресторане «Своя компания»

Следующим пунктом был один из популярных ресторанов сети «Своя компания». Лена Летучая с двумя тайными покупательницами проинспектировала заведение и выявила только один недочет – гостям кладут порции салата на 30 граммов меньше заявленных в меню. В итоге салаты включать в счет не стали. На кухне и в холодильниках был порядок: претензий к хранению продуктов и к чистоте у ведущей не возникло. Соотношение цены и качества она назвала «очень достойным».

«Ревизорро» в кафе «Подсолнухи»

Далее съемочная бригада направилась в кафе «Подсолнухи». К этому заведению у ведущей оказалось больше всего претензий: мясо, лежащее прямо в коридоре, просроченная куриная грудка, нарушение условий хранения джемов и соусов. На кухне и в зале кафе Летучая обнаружила грязь, уборная также оказалась далека от совершенства.

Оценка ведущей – «ноль».

Андрей Семенов, директор и собственник кафе «Подсолнухи», в своем «живом журнале» опроверг мнение ведущей программы «Ревизорро». Он опубликовал видео, в котором рассказал, «как врет программа «Ревизорро»:

На «Флампе» – сервисе отзывов о компаниях Екатеринбурга, после выхода свежего выпуска «Ревизорро» сразу же пошли негативные комментарии: люди боятся ходить в это кафе и заявляют, что после посещения заведения у них болит живот. Однако есть и другая точка зрения: постоянные клиенты защищают кафе и считают программу «чернушной» и «купленной». Лена Летучая зарегистрировалась на «Флампе» и ответила следующее:

«Дело не в том, что я такая вредная, просто я удивлена, что есть такой ужасный сервис в нашей стране. Я настоятельно требую проверить это заведение соответствующим органам. Абстрагируемся от того, что я видела на кухне, и просто представим, что я пришла поесть в ваше заведение - тухлое мясо съела, замороженное грязное тесто съела, прокисший суп съела. А теперь вопрос: какие будут последствия от этого? Наверное, минимум лягу в больницу. Отвратительно, я в шоке!»

«Ревизорро» в аквапарке «Лимпопо»

Под конец Летучая во второй раз навестила екатеринбургский аквапарк «Лимпопо». Оказалось, что все недостатки, которые она выявила там в свой прошлый визит, владельцы устранили. Нареканий у ведущей не возникло, и аквапарк получил твердую «пятерку».

Смотрите свежий выпуск программы «Ревизорро» в Екатеринбурге: