Татьяна Навка прокомментировала, почему Елизавета Пескова отрицает свадьбу своего отца со спортсменкой - октябрь 2015

Татьяна Навка прокомментировала, почему Елизавета Пескова отрицает свадьбу своего отца со спортсменкой - октябрь 2015

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка рассказала о причинах, которые заставили Елизавету Пескову сказать в интервью, что свадьба ее отца со спортсменкой – фейк, сообщает в четверг, 15 октября, издание Sobesednik. По ее словам, Ксения Собчак повела себя некорректно, спрашивая дочь Пескова о свадьбе.

Татьяна Навка рассказала, почему дочь Дмитрия Пескова назвала свадьбу фейком
- Я видела это интервью. Девочка просто тяжело переживает и запуталась. Считаю преступным пользоваться ситуацией в то время, когда ребенок находится под влиянием эмоций. Умному, нормальному человеку это понятно. А злопыхатели пусть обсуждают, я не могу им этого запретить. Я надеюсь и верю, что Лиза вырастет, сама все осознает и во всем разберется, - рассказала Татьяна Навка.
Скандальное интервью Ксении Собчак с Елизаветой Песковой

Интервью Ксении Собчак с 17-летней Елизаветой Песковой переросло в скандал в середине октября. Телеведущая спросила девушку о том, как та относится к свадьбе отца. Дочь Пескова рассмеялась и ответила, что никакой свадьбы на самом деле не было, и назвала бракосочетание фейком. Но тут же отметила, что паспорт отца она не видела.

  • По версии издания Sobesednik, Дмитрий Песков и Татьяна Навка на самом деле тайно расписались в июне 2015 года, а праздник устроили в августе.
  • Татьяна Навка подтвердила, что их свадьба с Песковым настоящая и зарегистрированная в ЗАГСе.