Татьяна Навка рассказала, откуда у Пескова часы за 37 миллионов рублей - 2015 год

Татьяна Навка рассказала, откуда у Пескова часы за 37 миллионов рублей - 2015 год

В Интернете не утихают споры по поводу дорогих часов Дмитрия Пескова, в которых он был замечен на своей свадьбе с Татьяной Навкой. Как пояснила сама невеста, это подарок.

Что за часы у Пескова

Часы Дмитрия Пескова фирмы Richard Mille, по подсчетам интернет-пользователей, стоят около 37 миллионов рублей. Едва фото со свадьбы попали в Интернет, как тут же о ценнике заговорили все – от журналистов и простых пользователей до видных блоггеров. Например, о часах одним из первых высказался Алексей Навальный. Блоггер в доказательство своих подозрений в якобы "нечестно нажитом" имуществе показал переписку с неким продавцом часов, из чего следовало, что данная серия была выпущена ограниченным тиражом - в 30 штук, и стоимость вещицы составляет 620 тысяч долларов, а это около 37 миллионов рублей. 

Часы Пескова это подарок

После всей шумихи и множества интернет-мемов на эту тему Татьяна Навка в заявлении «Комсомольской правде» сказала, что дорогие часы ее уже теперь мужа - это ее подарок.

- Естественно, та цена, которую сейчас все обсуждают, конечно же, не соответствует действительности. И вообще это не имеет никакого значения. Почему, кстати, олимпийский чемпион Евгений Плющенко может подарить своей супруге в честь свадьбы дорогое именное кольцо, например, а другая олимпийская чемпионка своему мужу – нет? - пояснила изданию Татьяна Навка.

Песков слова жены подтвердил, отметив, что стоимость подарка в несколько раз дешевле. Тем не менее в соцсетях продолжают появляться более ранние фотографии пресс-секретаря президента, где на его руке надеты похожие часы.