Телеведущая Алена Водонаева вернулась к молодому бойфренду, которого бросила в марте

Телеведущая Алена Водонаева вернулась к молодому бойфренду, которого бросила в марте

Телеведущая Алена Водонаева вернулась к своему бойфренду – 27-летнему тату-мастеру Антону Короткову. Об этом свидетельствуют свежие совместные фотографии, которые экс-участница «Дома-2» активно выкладывает в социальные сети в последние дни.

В подписи к одному из снимков Алена Водонаева призналась, что впервые увидела своего возлюбленного год назад 1 апреля. Тогда девушка незаметно его сфотографировала. А спустя 1,5 месяца они начали встречаться.

 Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)Мар 31 2016 в 2:01 PDT
- Я хотела на него смотреть, хотела, чтобы он у меня остался. Эта фотография висит в моем телефоне год, и я не выкладывала ее потому, что не знала, будем мы вместе или нет. Останемся друг с другом или нет. А встречаться мы начали не сразу, сначала просто дружили. Точнее он тупил (как потом выяснилось, он и представить себе не мог, что нравится мне). А я не подавала виду, тк девочка-девочка. Наша дата 15 мая. В этот день будет наша годовщина, наше число, наш особенный день, - написала Водонаева, пообещав своим подписчикам рассказать больше об отношениях с Коротковым 17 мая.

Кроме того, Алена снова выкладывает совместные фото с Антоном: из машины и из лифтов. Стоит отметить, что посты, в которых Водонаева в середине марта сообщила о расставании, никуда не делись.

 Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)Апр 1 2016 в 11:01 PDT
 Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)Мар 29 2016 в 7:41 PDT
 Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)Мар 26 2016 в 9:04 PDT
 Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)Мар 25 2016 в 12:15 PDT
 Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)Мар 25 2016 в 7:24 PDT
  • В середине марта Алена Водонаева сообщила, что рассталась с Антоном Коротковым, поскольку у них нет ничего общего кроме любви.
  • Ранее Алена Водонаева сообщала, что сейчас готовится к свадьбе с Антоном. Молодой человек сделал ей официальное предложение руки и сердца в ноябре прошлого года.
  • В январе этого года Антон Коротков набил на своей руке татуировку с откровенным портретом Водонаевой.