Телеведущая и звезда Дом-2 Алена Водонаева рассказала о свадьбе и продолжает публиковать фото в откровенных купальниках

Известная телеведущая, бывшая звезда «Дома-2» Алена Водонаева сообщила своим поклонникам, что этой весной собирается вновь выйти замуж. Девушка в своем аккаунте в Инстаграме рассказала, что ее возлюбленный Антон Коротков сделал ей предложение еще летом прошлого года, свадебное платье уже было подобрано, однако пока свадьбу пришлось отложить.

— А еще люблю это платье от моей Леськи. Я в нем даже думала замуж выйти прошлым летом. Я в Инстаграм не писала, но вот напишу сейчас. Я же жираф, у меня все вовремя. 26 июля Антон сделал мне предложение. С кольцом. Как, не расскажу. И я почему-то думала, что мы скромно распишемся и я буду в этом платье. Но у нас немного поменялись планы, после я улетела в Америку, а потом наступили холода. Ну какой ЗАГС и платье в это время?! Поэтому платье уже затаскала просто так. Ну а насчет свадьбы, поговорим весной, — пишет Алена в Инстаграм.

Избранником 33-летней Алены стал 27-летний тату-мастер Антон Коротков.

  • Роман между молодыми людьми начался еще прошлой весной. Уже в конце мая Водонаева признавалась, что не одинока и очень счастлива, затем Алена и Антон посетили свадьбу Ксении Бородиной и Курбана Омарова. С момента развода с бизнесменом Алексеем Малакеевым, который был оформлен в 2013 году, Алена Водонаева почти никогда не была одна, часто меняла очень молодых бойфрендов.
     

Судя по совместным фотографиям, парочка сейчас отдыхает на Самуи в Таиланде, а Алена все чаще выкладывает снимки в очень откровенных купальниках, несмотря на статус «невесты».
Поклонники активно поддерживают любимицу, восхищаясь ее фигурой и худобой.