Тельцов ждет эмоциональный подъем, а Близнецам стоит сконцентрироваться на домашних делах: гороскоп на неделю с 16 по 22 мая

Тельцов ждет эмоциональный подъем, а Близнецам стоит сконцентрироваться на домашних делах: гороскоп на неделю с 16 по 22 мая

Овен

Овнам на этой неделе удастся многого достичь. Ставьте перед собой задачи и действуйте. Если вы сможете быть последовательными и упорными, то обязательно добьетесь своего. Это время отмечено заметным улучшением самочувствия. Рекомендуется заниматься профилактикой здоровья, особенно полезно проводить процедуры по закаливанию. Используйте это время для наведения порядка в домашних делах, выполнения косметического ремонта в квартире. Чем чище будет в вашем доме, тем лучше будет ваше самочувствие. Также на этой неделе в поле вашего зрения часто могут попадать люди, с которыми вас в прошлом связывали какие-то отношения, в том числе личного характера. Если вы были в размолвке с партнёром по браку, то в середине недели сможете помириться.

Телец

Тельцы, скорее всего, проведут эту неделю на эмоциональном подъеме. Ориентируйте себя на яркое и увлекательное времяпровождение. Например, вы можете сходить на концерт любимого исполнителя, съездить в другой город или просто отправиться с друзьями или любимым человеком в лес на пикник. Если эта неделя застала вас в туристической поездке, не исключено романтическое знакомство. Это время благоприятно для развития и процветания любовных отношений. Постарайтесь делать приятные сюрпризы любимому человеку, удивлять его и заботиться о нем. В середине недели рекомендуется покупать красивые модные вещи. Желательно запланировать на эти дни прогулку по магазинам: наверняка вы найдете много полезного и нужного для себя.

Близнецы

Близнецам рекомендуется на этой неделе сконцентрироваться на домашних делах. Вы сможете быстро решить те хозяйственно-бытовые вопросы, которые долгое время откладывали. Например, можно приобрести мебельный гарнитур в кредит или установить охранную сигнализацию в квартире. Если вы живёте со старшими родственниками, то сейчас благоприятное время для урегулирования вопросов, связанных с наследством. В середине недели вы сможете пересмотреть свои отношения с любимым человеком, улучшить взаимопонимание между вами. Вопросов воспитания детей это тоже может касаться. Старайтесь больше общаться с теми, кто старше и опытнее вас. Так вы сможете углубить своё понимание жизненных реалий.

Рак

Раки на этой неделе будут склонны к интенсивному общению с окружающими. Скорее всего, вы больше будете заинтересованы в том, чтобы высказать своё мнение и позицию, а не выслушать других людей. Это благоприятное время для выезда на природу, за город вместе со знакомыми и родственниками. Например, можно устроить пикник с шашлыками и весело провести время. Организационные моменты и сложности вас вряд ли остановят. Кроме того, это хорошее время для примирения в супружеских отношениях. В середине недели может усилиться потребность в уединении. Если дома не будет возможности побыть в одиночестве, можно съездить в какой-нибудь тихий санаторий хотя бы на пару дней.

Лев

У Львов эта неделя, скорее всего, пройдёт в заботах. Большую часть времени вы будете заниматься решением практических вопросов, связанных с материальными и финансовыми делами. Значение денег и возможностей, которые появятся благодаря им, значительно возрастет. Вы будете находиться в прекрасной форме, поэтому стоит провести это время в активной деятельности. Неделя предназначена для работы, а не для отдыха. Это благоприятный период для пересмотра отношений с друзьями и приятелями. Возможно, у вас есть знакомые, отношения с которыми давно стоит поменять: какие-то связи разорвать, какие-то на время прервать.

Дева

На этой неделе Девы будут склонны к инициативным и смелым поступкам, проявят готовность брать ответственность на себя, действовать самостоятельно. Окружающие люди, видя такую решимость, не будут вам препятствовать. Это прекрасное время для начала цикла физических упражнений. Можно купить абонемент в фитнес-клуб, записаться в спортивную секцию, посетить групповые занятия по аэробике или шейпингу. Работая над своим телом, совершенствуя его пропорции, вы сможете существенно укрепить своё физическое состояние. Также в середине недели наступит благоприятный период для укрепления вашего материального благосостояния. Вещи, которые вы купите, скорее всего, прослужат вам долго.

Весы

На этой неделе Весов ждёт благоприятное время для духовных практик и профилактических процедур, направленных на укрепление здоровья. Вы сможете усилием воли оказывать корректирующее воздействие на состояние своего здоровья. Также это прекрасное время для водных процедур: посещения бани или сауны, принятия контрастного душа. Сейчас рекомендуется чаще оказывать помощь нуждающимся, заниматься благотворительностью. Это благотворно повлияет на ваше душевное равновесие. Одновременно с этим у вас усилится интерес к изучению религиозно-нравственных и философских тем. Возможно, вы почувствуете потребность заново перечитать книги, которые произвели на вас большое впечатление. Это хорошее время для путешествий в те места, где вы раньше уже бывали.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе предстоит много и интенсивно общаться с друзьями и приятелями. Скорее всего, это будет динамичное общение, связанное с какой-либо совместной деятельностью. Например, это удачное время для посещения спортивного стадиона вместе с друзьями, где можно поболеть за любимую команду, или концертного зала, где насладиться выступлением любимого исполнителя. Скорее всего, вы будете испытывать сильную потребность в новых впечатлениях и сможете реализовать подобные желания в компании друзей. Также это неплохое время для проведения расследования. Если вам очень хочется разгадать какую-нибудь тайну, понять то, что от вас скрывалось, то в середине недели с большой долей вероятности вам это удастся.

Стрелец

Стрельцов на этой неделе ждёт благоприятный период для любой планомерной деятельности. Все, чего вы хотели добиться в последнее время, станет легко достижимым. Вы сможете преодолеть в себе внутренние барьеры и препятствия, будете склоны действовать активно, смело, напористо. На этой неделе не потребуется никому уступать или сдаваться на волю судьбы. Вы сможете максимально реализовать себя, если станете уделять внимание сначала своим потребностям, а потом уже задумываться о возможных трудностях с их реализацией. Также это хорошее время для гармонизации отношений в супружестве. Можно заново поднять какие-либо вопросы и обсудить их, учитывая текущее положение дел.

Козерог

Козерогам звезды советуют расширять горизонты своего познания. В этот период вы сможете делать глубокие обобщения и понимать очень сложные вопросы. Это прекрасное время для подготовки к экзаменам, защиты дипломной работы или диссертации. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который многому вас научит. Также это подходящее время для туристических поездок, знакомства с культурными, этническими и религиозными традициями в жизни разных народов. На этой неделе для вас будут иметь особую важность бытовые аспекты жизни. Возможно, вам придётся вернуться к решению тех вопросов, которые были актуальны раньше. Уделяйте особое внимание гигиене тела. Это подходящее время для различных косметологических процедур, курса массажа.

Водолей

На этой неделе у Водолеев на первый план может выйти интимная жизнь и удовлетворение инстинктивных потребностей. Усиливаются ваши сексуальные желания, которые будут искать гармоничной реализации. Если у вас есть постоянный партнёр, то эта неделя может запомниться вам яркими впечатлениями. Если же вы одиноки, то в этот период возрастает вероятность познакомиться с человеком для интимных отношений. В дальнейшем эта связь может перерасти во что-то более серьёзное. Для любовных отношений эта неделя также складывается удачно. Не исключена случайная встреча с бывшей пассией и возобновление с ней отношений.

Рыбы

Это довольно напряжённое время для Рыб, состоящих в супружеских отношениях. Сейчас настала пора уступить пальму первенства своему партнёру, передать ему инициативу. Скорее всего, именно в этот период пассия проявит себя как необычайно деятельный и инициативный человек, способный успешно решать многие вопросы. Присмотритесь внимательнее к своему партнёру. Возможно, вы откроете в нем много положительных качеств, которых раньше почему-то не замечали. Также это прекрасное время для гармонизации семейных отношений, особенно со старшими родственниками. Сейчас можно заниматься урегулированием вопросов, связанных с наследством, украшать свой дом.