The Prodigy ищет диджея для своего концерта в Екатеринбурге

Британская музыкальная группа The Prodigy подыскивает себе диджея для концерта в Екатеринбурге, сообщает ekb-room.ru 26 сентября.
The Prodigy объявило конкурс для диджеев
Музыканты проводят конкурс для талантливых диджеев. Лучшие из участников конкурса смогут выступить на одной сцене с легендарной рейв-группой не только в Екатеринбурге, но и в каждом российском городе в рамках тура The Prodigy. Те, кто желает принять участие в отборе, должны загрузить свой микс и фото на свою страничку во «ВКонтакте» с хэштегом #theprodigyinvadorsekb.
Победитель конкурса выступит на одной сцене с музыкантами
Четверо лучших конкурсантов, которые будут определены наибольшим количеством лайков, и еще четыре участника, которых выберут сами музыканты, пройдут в финальную часть голосования. Из восьми финалистов The Prodigy выберут одного диджея, который получит возможность принять участие в концерте группы.
Участник, который наберет наибольшее количество голосов, но не победит, получит два билета на концерт в своем городе, постер с автографами и фирменную футболку. 
  • На конкурс не принимаются категории записей: живые группы, хаус, МС, ремиксы на The Prodigy. Кроме этого, участникам должно быть больше 18 лет.
  • Концерт The Prodigy состоится в КРК «Уралец» 4 ноября.