Участник дорожного конфликта с Павлюченко в Екатеринбурге: «Проясните человеку, что такими темпами ему быстро насуют в лицо» - сентябрь 2016 года

Участник дорожного конфликта с Павлюченко в Екатеринбурге: «Проясните человеку, что такими темпами ему быстро насуют в лицо» - сентябрь 2016 года

5 сентября СМИ писали о «потасовке» игрока Романа Павлюченка с водителем в Екатеринбурге. По словам очевидцев, на которые ссылались информационные порталы, Павлючено за рулем Porsche Panamera сначала подрезал одну машину, затем не поделил дорогу с ВАЗом. С водителем второй машины, утверждает свидетель, у Романа произошел конфликт. Стали известны новые подробности происшествия.

«С удивлением узнал, что я вылез и начал бычить»

Второй участник конфликта – Алексей Вахрушев на своей странице в «Фейсбуке» рассказывает о том, что произошло. По его словам, они с Павлюченко даже не выходили из своих машин, а информация о произошедшем сильно раздута журналистами.

Однако Алексей все-таки считает, что поведение звездного футболиста на дороге далеко от идеального и «такими темпами» ему не избежать действительно серьезных конфликтов.

С Романом поговорят в команде

В ФК «Урал» отмечают, что конфликт не имел серьезных последствий.

- Мы сами узнали об этой ситуации от журналистов. Вряд ли этот конфликт имел какие-то серьезные последствия. Внутри клуба этот вопрос с Ромой обсудят, - заявил корреспонденту «Нашей Газеты» пресс-секретарь футбольного клуба Никита Медведевских.
  • Напомним, Роман Павлюченко – бывший нападающий сборной России и игрок английского «Тоттенхема» – теперь играет за ФК «Урал».
  • В первом домашнем матче «Урала» против «Уфы» Роман Павлюченко отличился забитым голом.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте и узнавайте новости первыми!