Участницы "Миссис Екатеринбург-2019" снялись в шикарной фотосессии в кокошниках

Участницы "Миссис Екатеринбург-2019" снялись в шикарной фотосессии в кокошниках

В Екатеринбурге в ноябре в 15-й раз пройдет конкурс "Миссис Екатеринбург — 2019", где выберут самую красивую и достойную маму города. На официальном сайте уже выложили кадры с фотоссессии всех 48 участниц. Женщины предстали в образе русских народных красавиц.

Самой младшей участнице "Миссис Екатеринбург — 2019" 24 года, самой старшей – 47 лет. В этом году мам из семей с большим количеством детей в конкурсе нет, у всех от одного до трех малышей. После кастинга до этапа фотосессии и голосования дошли 48 конкурсанток.

В итоге девушкам провели необычную фотосессию в шикарных костюмах с кокошниками от дизайнера из Первоуральска Любови Михалевой. В прошлом году она на концерте аргентинской звезды Наталии Орейро в Екатеринбурге даже подарила ей свое творение.

Все фотографии можно посмотреть на официальном сайте конкурса.

– В первую очередь мы оцениваем обаяние женщин, их артистизм и, конечно же, внутренние качества. У нас тут не конкурс моделей. Для каждого ребенка его мама самая красивая. Так что будут оцениваться, скорее, доброта, сострадание, — рассказала директор конкурса Марина Степура.
  • Напомним, кастинг прошел 14 сентября. Конкурс ежегодный, в нем могут принять участие женщины в возрасте от 25 до 55 лет, имеющие детей. Победительница получит в подарок недельный тур по Европе.
  • На официальном сайте конкурса "Миссис Екатеринбург" скоро откроется голосование, которое продлится до 16 ноября. Имя победительницы станет известно 17 ноября на финале в Театре эстрады.
  • В прошлом году победила мама шестерых детей. НАША делала с ней интервью о том, как все успевать и оставаться красивой.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать ценные призы!