Уникальное новолуние в знаке Льва: чем грозит и что принесет

Уникальное новолуние в знаке Льва: чем грозит и что принесет

В среду, 19 августа, началось уникальное новолуние: в эти лунные сутки оно будет в знаке Лев, что сделает энергетику такого астрономического явления очень яркой.

Пик пришелся на 05.41 по Москве. И кое-кто уже успел еще 18 августа попасть под влияние новолуния. Как рассказала астролог Анастасия Иванова, новолуние, в целом, может по-разному влиять на людей.

– Это время, когда закладывается энергетический фундамент всего наступающего лунного месяца. На эти процессы тратится большое количество психической энергии, поэтому человек может испытывать сонливость, нехватку сил, слабость, желание расслабиться и отдохнуть, – отметила она. – Самые чувствительные люди бывают подвержены апатии, раздражительности, нервозности, у них меняется поведение, появляются иррациональные страхи, обостряется чувство одиночества.

Главные рекомендации от астролога на 19 августа 2020 года:

Не стоит напрягать свой организм чрезмерными физическими и спортивными нагрузками.

Стоить быть особенно внимательным за рулем, так как тяжело удерживать концентрацию внимания длительное время.

Ответственные и важные дела постарайтесь отложить на 1-2 дня.

Не включайтесь в споры и не ведитесь на провокации, имейте ввиду, что настроение многих людей может быть нестабильно, и конфликт может вспыхнуть как спичка.

Обратите особое внимание на свое здоровье: сердце, аорта, кровообращение, кровяное давление, частота сердцебиения – все эти части тела и органы сейчас наиболее чувствительны и нуждаются во внимании.

Так как это новолуние в знаке Льва, то оно открывает новые пути для:

  • проявления себя в мир
  • самовыражения
  • активности в самом широком смысле
  • раскрытия творческого потенциала
  • актуализации тем флирта, любви, романтических отношений
  • проработки всех "детских" вопросов.

Но вот какие-то конкретные шаги в этом направлении именно 19 августа предпринимать не стоит: для активных действий он совсем не подходит. Лучше разработать план действий и продумать этапы его внедрения.

– Постарайтесь через постановку новых целей эмоционально пережить и прочувствовать необходимость оставить свой след в этом мире, стать авторитетным, щедрым, значимым и ярким. Сейчас есть уникальная возможность взять быка за рога и вложить свое намерение в дальнейшее продвижение по пути к успеху, – рекомендовала астролог.

В день новолуния можно использовать любые медитативные или энергетические практики. Также многим будет полезно побыть в одиночестве или на природе.

– Лев – самый яркий и активный знак гороскопа, поэтому можно воспользоваться его энергией и провести ритуалы, исполняющие желания. Но только на строго определенные темы: творчество, любовные отношения, флирт, спорт, азарт, активности, самопроявление, – посоветовала астролог Анастасия Иванова.

Идеальной практикой будет "Магия свечей". Выберите восковую свечу той формы и размера, которые вам нравятся. Зажгите свечу, сосредоточьтесь на ее пламени. Сконцентрируйтесь на том, что получите, когда желание будет исполнено: как вы будете ощущать себя, как выглядеть, где находиться, о чем думать. Должна быть полная концентрация на всех органах чувств. Время медитации – по ощущениям. Свечу лучше оставить догореть, но помните о технике безопасности.

При формулировании желания важно соблюдать ряд правил:

  • Желание должно касаться только самого человека, никого другого в нем присутствовать не должно.
  • Желание не должно содержать частичку НЕ.
  • Желание должно быть привязано к жизненному контексту человека .
  • Желание должно быть экологичным.
  • В течение следующих 72 часов нужно сделать первый шаг (даже самый крохотный) к его осуществлению.
  • Проговаривать "Во благо мне и всей вселенной".

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!