Ural Music Night назвал топ-3 лучших площадок фестиваля в Екатеринбурге

Ural Music Night назвал топ-3 лучших площадок фестиваля в Екатеринбурге

Публикуем топ-5 новых площадок фестивалей Ural Music Night, который пройдет в Екатеринбурге 25 июня.

Главная рок-сцена

В этот день у Главпочтамта отметил свое 35-летние Свердловский рок-клуб, поздравить прадедушку уральского рока Александра Пантыкина и других членов клуба приедут молодые рокеры из Казани и Санкт-Петербурга, Тулы и Томска, а также Москвы. Но выступят и НАШИ коллективы. Это: «Дары Тритонья», «Рокеды», «промзона 96», «Авангард Леонтьев», SomeSleep, «Дисциплина Безбольной Биты», «Следы», «БИБН», AW80Days, «МОДЫ», Harajiev Smokes Virginia!.

Звездой площадки, конечно же, станет Вадим Самойлов из «Агаты Кристи», а еще группы «Намбату», «ТОП» и Егор Белкин и «Р-клуб». Именно они в 1986 году открывали первый фестиваль Свердловского рок-клуба. Вадим Самойлов пообещал подготовить для екатеринбуржцев особый сюрприз.

Выступление на Уральской Ночи Музыки будет отображать весь мой творческий путь: от самых последних до самых первых его шагов. Будут сделаны несколько творческих сюрпризов, чтобы почтить моих товарищей по Свердловской рок-сцене.

Поделился с НАШЕЙ Вадим Самойлов.

Джаз и не только

Насладиться звучанием саксофонов можно будет в "Атриум Палас Отель" на площадке "Кинопробы". Здесь выступят резиденты клуба EverJazz: Антон Зубарев, Евгений Гуренко и Юрий Нечаев. Они сыграют настоящий таперский джаз в стиле немых комедий Чарли Чаплина. Огонь!

На второй площадке здесь же пройдет дискотека электронной музыки с ди-джеями PARADIGM Showcase. Выступят лучшие музыканты Екатеринбурга: это Dj Sasha Snake, Ronda, LastFragment, Николаичччч & Kenar, Michel Amberg, Poshout, Mark Krupp, Artego. Зажжёт на площадке CHESTER YOUNG - известный своим треком "PYRO" (особенно в Tik Tok благодаря челленджу #FlashWarning).

Также вы сможете заценить треки артистов лейбла TWENTY TWENTYи молодых музыкантов из групп «внимание брусника!», Fake History, «Папа», «Твоё Далеко», «О! Марго», «модерн х хмыров», «поля дудка», GANA.

Хор и классика

Для тех, кто не понимает рэп, рок и другую современную музыку будет и классическая площадка, в «Синара Центре», где выступит коллектив SPOKAN GIRLS. Но и здесь все не так просто, будет не просто хор на настоящий спектакль и театральный эксперимент. Также на сцену выйдет хоровой ансамбль Sinara Singers, ижевский вокальный проект New ШУЛДЫР ӜЫТ, вокальная группа POLE, коллектив Kaveri, хабаровский мужской квартет «Триумф» и студенты Уральской специальной музыкальной школы.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!