Уральская певица Монеточка дала интервью Юрию Дудю

Уральская певица Монеточка дала интервью Юрию Дудю

Известная уральская певица Монеточка дала интервью Юрию Дудю, сегодня состоялась премьера нового выпуска на его YouTube-канале. Половина интервью записана в новом доме певицы, а остальная часть – на природе, в "месте силы", куда Монеточка приезжает за вдохновением и где она купила себе дом за 18 миллионов рублей. Как отметила девушка, это были все ее накопления.

Лиза поговорила с Дудем об ее актерской деятельности, личной жизни и о ее пике популярности, когда ей было тяжелее всего.

– Я помню, как выступала на "Вечернем Урганте", и после этого вернулась домой, а у всех друзей были какие-то дела. Мне не с кем было поделиться своей радостью. В этот момент нужно заново выстраивать все отношения с нуля. Родственники не знают как с тобой теперь общаться. Ты реально остаешься одинокой, – рассказала Монеточка.

В интервью кроме певицы принял участие Виктор Исаев, композитор Монеточки, с которым Дудь поговорил о творчестве и взаимоотношениях с Лизой. Виктор рассказал, над чем работал в тот момент, когда встретил будущую звезду.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!