Уральский эколог заявил, что фанаты "Ленинграда" станут импотентами после концерта в Екатеринбурге

Руководитель Центра по предотвращению социальных чрезвычайных ситуаций в Екатеринбурге Геннадий Чеурин заявил, что фанаты "Ленинграда" станут импотентами после сегодняшнего концерта группировки. Об этом он написал на своей странице ВКонтакте.

– Вечером всего в 120 метрах от Епархии пресловутый Шнур и его примитивная группа "Ленинград", будут "зажигать" матерный концерт. Если кто-то все еще ухмыляется по поводу "безобидных слов", то следует предупредить всех участников. Это – не просто "веселуха". Это прямая методика отъема у слушателей мужской родовой силы, превращение участников в импотентов, лишенных самой способности создать семью и родить здоровых детей, – объяснил он.

Информацию о Геннадии Чеурине можно найти на сайте самоспасение.рф. Там утверждается, что он не только руководитель Учебного Центра по предотвращению социальных и природных чрезвычайных ситуаций, а также занимается научно-методическими программами молодежной учебно-оздоровительной экспедиции "Сибирский путь". Еще он руководит Центром экологического выживания и безопасности в Екатеринбурге. К тому же, Чеурин является членом Русского географического общества с 1984 года и почетным полярником.

– Сила матерных слов бьет по мужскому здоровью, превращая автора и его соседей в импотентов, как на творческом, так и на физическом уровне. В том числе не только зрителей на стадионе, но и жителей прилежащих районов города. Мужчины вынуждены после этого покупать в аптеках известные стимуляторы, производители коих и финансируют всю данную деятельность, – утверждает Чеурин.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!