В аптеках Живика скидки до 35% на основные лекарства

В аптеках Живика скидки до 35% на основные лекарства

Например, в апреле скидки на перечень препаратов от ОРВИ и гриппа (таблетки для лечения болей в горле, противопростудные, сиропы от кашля, капли от насморка и другие), для нормализации работы ЖКТ, для лечения заболеваний мочеполовой системы, сердечно-сосудистых заболеваний. А также на медицинские приборы, аптечную косметику, поливитамины. Полный список есть на сайте: zhivika.ru/plugins/actions/spring-sale.

Сократить время пребывания в аптеке можно за счет дистанционного оформления заказов. Интернет-аптека Живика позволяет найти любое лекарство, выбрать минимальную цену и оформить заказ онлайн. В течение часа приходит sms-оповещение о сборке заказа. Это значит, что заказ ожидает вас в выбранной аптеке и забрать его можно в течение 36 часов. Аптеки Живика есть в каждом районе Екатеринбурга, поэтому выбрать ближайшую не составит труда.

В апреле открылись еще 2 новые аптеки: в мкр. Южный Автовокзал (ст. м. Ботаническая) и Широкая речка.

Мы заботимся о наших покупателях и фармацевтах, поэтому обращаем ваше внимание, что аптеки 2 раза в день закрываются на санитарную обработку, а в части аптек изменено время работы. Поэтому перед тем, как забирать заказ, пожалуйста, уточните время работы выбранной аптеки.

  • Напоминаем, что в Екатеринбурге и городах-спутниках (Березовский, В.Пышма, Среднеуральск) действует бесплатная доставка лекарств. Доставку лекарств можно заказать, если сумма покупки не менее 1000 руб для Екатеринбурга (не считая отдаленных районов). Для отдаленных районов Екатеринбурга и городов-спутников, доставку можно оформить при сумме заказа от 1300 руб.
  • Оформить интернет-заказы или доставку лекарств на дом можно на сайте, в мобильных приложениях Живика или по телефону 216-16-16. Zhivika.ru

Мы желаем здоровья вам и вашим близким.