В аварии на дороге "Екатеринбург-Тюмень" пострадали трое взрослых и двое детей

В аварии на дороге "Екатеринбург-Тюмень" пострадали трое взрослых и двое детей

На 224 километре дороги "Екатеринбург-Тюмень" вчера, 1 июля, произошла авария.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 01 июля 2019 года в 15:53 на автодороге Екатеринбург-Тюмень 224 км. Водитель Hyundai не учел дистанцию, и врезался в едущий впереди него "ВАЗ-211440". В результате пострадали водитель и пассажиры отечественной легковушки, а также пассажирка Hyundai.

– У 32 -х летнего водителя автомобиля "ВАЗ-211440" медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также закрытую травму живота, у его 29 летней супруги – переломы обеих голеней. С ними в машине находились дети: 10-летняя девочка, находившаяся в момент ДТП находилась на заднем пассажирском сидении справа, сейчас в больнице с компрессионным переломом позвоночника, а 2-летний мальчик также получил травмы. У пассажирки Hyundai диагностировали перелом левой лучевой кости без смещения, ​ – сообщили в ​УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Сейчас сотрудники дорожной полиции разбираются в причинах аварии. По обстоятельствам данного ДТП начато дознание, по окончании которого будет принято мотивированное решение. Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!