В Богдановиче был задержан мужчина из Магнитогорска, который похитил деньги и агрессивно себя вел

В Богдановиче был задержан мужчина из Магнитогорска, который похитил деньги и агрессивно себя вел

Сотрудники УМВД Богдановича задержали в конце октября грабителя из Магнитогорска, который нападал на женщин и очень грубо себя вел. 

Похититель вел себя агрессивно

В правоохранительные органы поступила жалоба от продавца цветочного павильона, в которой говорилось о том, что один мужчина похитил больше 7 тысяч рублей и агрессивно себя вел. По словам пострадавшей, неизвестный зашел в торговую точку и попросил ее выйти из-за прилавка, чтобы что-то показать, а затем неожиданно схватил ее за волосы и стал требовать деньги. Женщина сообщила приметы и помогла составить фоторобот грабителя. 

В этом же часу еще одна женщина рассказала о грабеже в том же районе. На улице Партизанской на нее напал мужчина и пытался отнять сумку. Девушку 27 лет ударили по голове и пытались отнять сумку. Злоумышленнику похищение не удалось, а на месте преступления он оставил следы своих кроссовок. 

Подозреваемого задержали в квартире 

Подозреваемым оказался 27-летний безработный мужчина, приехавший на заработки. К слову, получать деньги он решил весьма неприятным способом. Его задержали в квартире, которую он снимал. Сейчас против нарушителя порядка завели уголовное дело. 

  • В августе этого года агрессивный покупатель с бутылкой крепкого алкоголя в руке зашел в продуктовый магазин в Академическом районе Екатеринбурга и начал сбрасывать товары с полок и ругаться на продавцов, а потом сорвал с себя одежду.
  • В том же месяце, молодой человек устроил разборки в продуктовом магазине Екатеринбурга. Он требовал отдать ему товар в долг, но продавщица отказалась.