В детсаду Екатеринбурга воспитательница душила детей и заставляла есть рвоту

В детском саду Екатеринбурга воспитательница поднимала руку на детей и приучала к команде "К ноге!", сообщает 66.ru со ссылкой на родителей малышей. 
По словам мамы одного из ребят, в детсаду в микрорайоне Компрессорном появилась новая воспитательница. После этого сын женщины стал нервным и отказался идти в детсад. То же самое стало происходить и с другими детьми. 
Затем малыши стали жаловаться, что воспитатель их бьет ложкой по губам и зубам, насильно заталкивает еду в рот. Если ребенка рвало, она заставляла его съесть это. Во время тихого часа воспитательница запрещала ходить в туалет и в наказание за нарушение запрета закрывала детей в спальне. 
  • На этом воспитатель не останавливалась: она кричала детям "Ко мне!", "Сидеть!", "К ноге!". Позже с детьми работали психологи, которые подтвердили, что дети находятся в состоянии неврозов.
  • Родители обратились в прокуратуру, к главе отдела образования района, уполномоченному по правам ребенка и в Уральский родительский комитет. Материалы прокурорской проверки отправлены в Следственный комитет и полицию. Воспитатель от работы с детьми отстранена.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!