В ДТП с «Лада Ларгус» и «Мицубиси Паджеро» на Серовском тракте погибли два человека, фото

В ДТП с «Лада Ларгус» и «Мицубиси Паджеро» на Серовском тракте погибли два человека, фото

Сегодня, 23 января, на Серовском тракте произошла авария, которая унесла жизни двух человек, сообщает свердловское Управление ГИБДД.

На Серовском тракте «Лада Ларгус» столкнулся с «Мицубиси Паджеро»

ДТП случилось в 8 часов 50 минут на автодороге Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. Автомобиль «Лада Ларгус» под управлением водителя 1996 г.р. ехал со стороны Екатеринбурга в сторону Серова. На 141-м километре трассы машина, потеряв управление, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Мицубиси Паджеро», за рулем которого был мужчина 1976 года рождения.

В ДТП на Серовском тракте погибли два человека

Водитель автомобиля «Лада-Ларгус» получил травмы, от которых скончался на месте происшествия. Пассажир «Лады», мужчина в возрасте примерно 30 – 40 лет, также сразу погиб.

Водитель «Мицубиси Паджеро» получил в аварии тупую травму живота, закрытый перелом левой ключицы, ушиб грудной клетки, рану лица – ему на месте оказали медицинскую помощь и госпитализирован в ДЦГБ. 

Установлено, что в момент ДТП водители и пассажир были пристегнуты ремнями безопасности. 

ГИБДД предупреждает водителей о соблюдении скоростного режима 

Госавтоинспекция напоминает, что водитель должен выбирать скорость движения исходя из погодных и дорожных условий, технического состояния транспортного средства, при этом в период осложнения погодных и дорожных условий необходимо избегать маневра обгона.

  • В Екатеринбурге ВАЗ сбил пешехода: мужчина получил тяжелую травму головы. Информация здесь.
  • На свердловской трассе столкнулись несколько машин, фура и автобус. Читайте по ссылке.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!