В Екатеринбурге 28 августа на Пальмиро Тольятти после столкновения с «Нексией» «Шкода Октавия» врезалась в стену дома. Двое детей пострадали

В Екатеринбурге 28 августа на Пальмиро Тольятти после столкновения с «Нексией» «Шкода Октавия» врезалась в стену дома. Двое детей пострадали

В Екатеринбурге в воскресенье вечером, 28 августа, «Шкода Октавия» после столкновения с другой иномаркой врезалась в жилой многоэтажный дом. В аварии пострадали два ребенка, у мальчика перелом носа и рваная рана руки.
Как рассказали в ГИБДД Екатеринбурга, авария произошла 28 августа в 19.15 около дома на Пальмиро Тольятти, 9. 
— Женщина за рулем «Шкоды Октавия», двигаясь по Пальмиро Тольятти в сторону Посадской, при развороте налево вне перекрестка, не убедилась в безопасности маневра и врезалась в «Дэу Нексию», которая ехала в попутном направлении. От удара «Шкоду» отбросило на противоположную сторону и она влетела в стену жилого дома. Стаж вождения женщины за рулем «Шкоды» составляет 5 лет, — рассказали подробности ДТП в полиции.
В результате ДТП пострадали двое подростком и 34-летняя водитель «Шкоды». У 12-летней пассажирки «Октавии»сотрясение мозга и черепно мозговая травма, ее госпитализировали в ДГКБ № 9.
У 15-летнего пассажира «Дэу Нексии» тоже сотрясение, а также перелом костей носа без смещения и рваная рана правого локтевого сустава, он был доставлен в ГКБ № 36.
Водитель с сотрясением была госпитализирована в ГКБ № 36.
  • ГИБДД Екатеринбурга напоминает водителям, что необходимо строго соблюдать ПДД, не превышать установленной скорости, соблюдать маневрирования и очередность проезда перекрестков.
  • На ЕКАДе неустановленный водитель насмерть сбил 25-летнюю девушку и скрылся.
  • В страшном ДТП под Белояркой погибли три человека.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!