В Екатеринбурге автоугонщики заманивали жертв с помощью объявлений об интим-услугах

В Екатеринбурге автоугонщики заманивали жертв с помощью объявлений об интим-услугах

В Екатеринбурге задержали автоугонщика, который искал своих жертв с помощью сайтов интимных услуг, сообщает Znak.com 20 сентября.
В Екатеринбурге угонщики искали жертв с помощью объявлений об интим-услугах
Екатеринбуржца Владимира Мурскова обвиняют в угоне автомобиля с применением насилия: мужчина пытался похитить УАЗ у 40-летнего автовладельца. Накануне хозяин машины откликнулся на интимное предложение екатеринбурженки, которое он нашел на сайте знакомств. Не зная, что за женщиной стоят те самые автоугонщики, мужчина позвонил по номеру в объявлении и договорился встретиться. 
Подозреваемые напали на автовладельца во время свидания 
На встречу с дамой он приехал на своей машине, на которой отвез женщину в гаражный массив в окрестностях улицы Восточной. Когда машина остановилась, к ней подбежали молодые люди во главе с Мурсковым, который заявил, что он – муж этой дамы. 
Изобразив ревность, Владимир вытолкнул мужчину из УАЗа, после чего вся компания угонщиков скрылась на похищенной машине. Ее владелец при этом остался на улице без одежды ниже пояса. 
Главарь банды сам пришел в прокуратуру, чтобы пожаловаться на полицейских
Владелец УАЗа обратился в полицию, которая задержала 29-летнего Мурскова 18 сентября. К моменту его задержания правоохранители уже разыскали женщину, которая помогла банде угнать автомобиль. Дама решила сотрудничать со следствием, попросив защиту от Мурскова, который, по ее словам, угрожает ей убийством.
  • Мурсков пришел в правоохранительные органы сам – чтобы заявить о полицейском беспределе из-за исчезновения соучастницы. Тогда подозреваемый и был задержан.
  • Владимир ранее был судим за убийство полицейского: в 2006 году Владимир вместе с двумя приятелями напал на прохожего и убил его. За это преступление угонщик получил девять лет тюрьмы.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!