В Екатеринбурге бармен Boogie Woogie подала в суд на Сергея Жукова

В Екатеринбурге бармен Boogie Woogie подала в суд на Сергея Жукова

Сотрудница караоке-бара Boogie Woogie подала в суд на владельца заведения Сергея Жукова, сообщает 12 сентября 2016 года Just Media со ссылкой на гендиректора юридического агентства Валерия Рытвина.

С 13 мая по 29 июля 2016 года Жуков задолжал бармену 102 тысячи рублей. Кроме этой суммы девушка намерена взыскать с владельца бара 10 тысяч рублей в качестве моральной компенсации. По словам бармена, из-за невыплаты зарплаты ее чуть не отчислили из вуза.

— Кроме того, ответчик наносит вред честному имени певца Сергея Жукова, который к недобросовестному работодателю не имеет никакого отношения», — отметила Валерия Рытвина.
  • В конце апреля Жуков хотел открыть «Руки Вверх бар» на Карла Либкнехта, 23. Даже состоялась его презентация для журналистов. Но позже Жуков от него отказался и заведение переименовали в «Попса-бар».
  • В пятницу, 13 мая, на улице 8 Марта в районе перекрестка с Радищева открылся новый караоке-бар, владельцем которого является Сергей Жуков — полный тезка певца. При этом к солисту «Руки вверх» ресторатор отношения не имеет.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!