В Екатеринбурге c 24 декабря ищут сбежавшего 17-летнего подростка

В Екатеринбурге c 24 декабря ищут сбежавшего 17-летнего подростка

В Екатеринбурге с 24 декабря 2020 года ищут подростка, который сбежал из специализированного учреждения. Всеволоду Яковлеву 17 лет, последний раз он находился на ВИЗ-е. Юноша покинул детский центр, так как хочет начать самостоятельную жизнь. Он находится на связи, тем не менее, его разыскивает полиция. Ведь ему еще не исполнилось 18 лет.

Приметы: рост 165 сантиметров, темно-русые волосы, голубые глаза. На момент пропажи был в черной шапке, красной куртке, черных ботинках и светлых брюках. К поискам подключились волонтеры организации "Прорыв".

Отделом полиции № 8 УМВД по Екатеринбургу устанавливается местонахождение подростка. Он самостоятельно покинул свое учреждение, стремясь к свободному образу жизни. В настоящий момент находится на связи, но возвращаться не собирается,− пояснил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
  • Всем, кому что либо известно о место нахождении Всеволода, пожалуйста, позвоните руководителю поискового отряда Наталии "Лиса" (89000440220) или в полицию.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!