В Екатеринбурге избитому охранниками ночной клуба «Мед» потребовалась срочная госпитализация 13 октября 2015 года – фото

В Екатеринбурге избитому охранниками ночной клуба «Мед» потребовалась срочная госпитализация 13 октября 2015 года – фото

Сегодня, 13 октября, в Екатеринбурге мужчине, которого в выходные избили сотрудники охраны ночного клуба «Мед», потребовалась срочная госпитализация.

Диагноз «Разрыв правого яичка»

Избитый охранниками в ночном заведении «Мед» Дмитрий Г. прошел сегодня медицинское освидетельствование. Выяснилось, что ему нужна госпитализация.

– Я сдал анализы, и меня направили к урологу, который поставил мне диагноз «Разрыв правого яичка». Меня направили в больницу, чтобы выяснить, то ли у меня гематома, то ли это действительно указанный диагноз, – сообщил пострадавший корреспонденту «Нашей Газеты» прямо из больницы.
Пострадавшему делают операцию

Мужчину тут же госпитализировали в 40-ю горбольницу Екатеринбурга. По словам Дмитрия, там его положили в палату и в настоящий момент везут к анестезиологу, чтобы подготовить к операции.

  • Инцидент произошел в ночь с 9 на 10 октября в ночном клубе «Мед» в развлекательном центре «Водолей» на Шевченко, 9. У отдыхавшей в клубе супружеской пары не прошла оплата счета по безналичному расчету. Было принято решение, что жена съездит и снимет в ближайшем банкомате деньги.
  • Пока Дмитрий ждал супругу, он с разрешения администратора клуба решил выйти покурить, но в этот момент его задержала охрана. В ходе словесной перепалки завязалась драка. По словам Дмитрия, охранники первыми на него напали и стали избивать, а затем до приезда полиции держали на полу со скрученными за спину руками.
  • В понедельник, 12 октября, Дмитрий написал заявление в полицию по случившемуся инциденту и взял направление на медицинское освидетельствование, которое хотел пройти сегодня, 13 октября.
  • Позиция ночного заведения: молодой человек пытался сбежать из клуба, чтобы не оплачивать счет, а сотрудники охраны его не избивали, а просто задержали до приезда правоохранительных органов.