В Екатеринбурге маникюрист после первого дня работы обокрала свой салон красоты

В Екатеринбурге маникюрист после первого дня работы обокрала свой салон красоты

В Екатеринбурге девушка, проработав всего день в салоне красоты, "обнесла" его, пишет E1.RU. По словам директора компании, она украла товаров и инструментов на сумму около 25 тысяч рублей.

История произошла не так давно в одном из салонов лазерной эпиляции. Как рассказала корреспондентам директор предприятия Марина, новую сотрудницу они нашли на "Авито" перед открытием кабинета на 8 Марта.

– Мне понравились ее работы, девушка вышла на пробный день, сделала мне маникюр, все было отлично, – отметила она. – Когда мы выходили за кофе с другими сотрудницами, оказалось, что новенькая в свой пакет собрала вещи и товары салона.

Это потом удалось найти на записях с видеокамер. Вечером девушка ушла, а на следующий день не вышла на новую работу. А в салоне пропала косметическая продукция: лаки, дорогие кремы — на общую сумму около 25 тысяч.

Директор сначала пыталась решить этот вопрос мирно: написала сбежавшей сотруднице, чтобы та все вернула, но в ответ девушка открестилась от содеянного. Тогда Марина обратилась в полицию.

  • В полиции Екатеринбурга сообщили, что по этому делу к ним уже поступило заявление, по нему идет работа.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать билеты в театры и на концерты!