В Екатеринбурге между автохамом Борисом Малафеевым и пострадавшей от его действий женщиной пройдет очная ставка - сентябрь 2015 года

В Екатеринбурге продолжается скандальная история с избиением беременной женщины автохамом. Скоро должна пройти очная ставка между потерпевшей и подозреваемым.

Между сторонами пройдет очная ставка

Об этот на своей странице в «Живом Журнале» сообщил депутат Дмитрий Ионин. Он также заверил, что пострадавшей Эвелине Мурзиной окажут необходимую юридическую помощь.

- Адвокат нашего движения будет осуществлять правовую поддержку и защиту пострадавшей на всех этапах дела, - написал Ионин. -  В частности, и в начале следующей недели, когда состоится очная ставка потерпевшей с Борисом Малафеевым. 
После инцидента женщина попала в больницу

Напомним, что дорожный инцидент, получивший большую огласку в федеральных СМИ, случился 15 августа. По словам женщины, Малафеев оскорбил и ударил ее за то, что она не пропустила его в свой ряд. После этого Мурзина оказалась в больнице.

- Слава Богу инцидент не отразился на здоровье матери и будущего ребенка, - продолжает депутат. - Мы надеемся, что печально прославивший наш город на всю страну автохам получит по заслугам. 
  • Мама Бориса Малафеева после скандала уволилась из прокуратуры, где возглавляла отдел по надзору за процессуальной деятельностью следственного управления СКР.
  • Полиция возбудила уголовное дело по статье «побои, нанесенные из хулиганских побуждений»
  • Екатеринбург уже прославился одним автохамом Игорем Новоселовым, более известным, как «Разбойник с Пионерки». Видеоролик с его участием «Ты кому сигналишь, дядя» набрал в Ютубе миллионные просмотры.