В Екатеринбурге на перекрестке улиц 8 Марта – Куйбышева открыли выход со станции метро «Геологическая» - октябрь 2015 - фото

В Екатеринбурге на перекрестке улиц 8 Марта – Куйбышева открыли выход со станции метро «Геологическая» - октябрь 2015 - фото

Сегодня, 13 октября, в Екатеринбурге на перекрестке улиц 8 Марта – Куйбышева заработал выход со станции метро «Геологическая», который закрывали на ремонт в июле этого года.

В Екатеринбурге открыли отремонтированный выход со станции метро «Геологическая»

Переход сегодня полноценно заработал для пешеходов, но сам корпус выхода пока по-прежнему обтянут пленкой и строительными лесами. Кстати, перехода в ТЦ «Гринвич», которым обещали связать метро и торговый центр, там по-прежнему нет.

Внутри перехода тоже практически ничего не изменилось. Разве что торговых павильонов стало меньше.

В Екатеринбурге строят шестой выход с «Геологической»

Сейчас продолжают строить шестой выход со станции метро «Геологическая». Через него пешеходы смогут выходить к Дендропарку.

  • Выходов со станции метро «Геологическая» пока остается пять. Первый, вновь открытый после ремонта, выходит на улицу 8 Марта и находится рядом с ТЦ «Гринвич». Второй выходит на улицу Куйбышева. Третий – к Уральскому государственному экономическому университету. Четвертый и пятый – к цирку.