В Екатеринбурге на Сортировке и в Центральном районе перекроют улицы из-за ремонта газопровода и теплотрассы - 9 октября 2015

В Екатеринбурге на Сортировке и в Центральном районе перекроют улицы из-за ремонта газопровода и теплотрассы - 9 октября 2015

Сегодня, 9 октября, в Администрации Екатеринбурга предупредили о новых перекрытых дорожных участков.

Ремонт газопровода на Надеждинской улице

Следующие две недели в микрорайоне Сортировочный с 12 по 26 октября на отрезке возле дома № 3 улицы Надеждинской работники займутся ремонтом газопровода. Ответственной за временные неудобства горожан является компания «Екатеринбурггаз». Мэрия обязала предприятие восстановить объект в установленные сроки.

Все эти дни владельцы автомобилей будут объезжать ремонтный дорожный участок по улицам Технической и Минометчиков.

Строительство теплотрассы на улице Декабристов

На сутки с субботы 10 октября до воскресенья 11 октября на участке возле дома № 36 на улице Декабристов будет ограничено движение автомобилей. «ТехноСтройИнвест» заблокирует проезд из-за строительства теплотрассы.

У водителей есть возможность «обогнуть» перекрытую дорогу по улицам Чапаева, Большакова и Степана Разина.

  • Сейчас перекрыты улицы: с сегодняшнего дня до 22.00 11 октября не едут трамваи от конечной ВИЗа до «Серафимы Дерябиной» в обоих направлениях.
  • С 8 октября до 12 октября ремонтники заблокировали движение по нечетной стороне проспекта Ленина от улицы Восточной до Луначарского.
  • С 31 октября закрыта улица Малопрудная от Ежевичной до Суходольской из-за реконструкции.