В Екатеринбурге начался сезон ремонтов дорог: публикуем карту перекрытых улиц

В Екатеринбурге начался сезон ремонтов дорог: публикуем карту перекрытых улиц

Обновляем НАШУ карту перекрытий в Екатеринбурге. Уже завтра наступит лето, а вместе с летом - и сезон ремонтов дорог, теплотрасс, сетей водоснабжения... предстоит жителям города далеко не простой период. Огромные пробки собираются каждое утро из-за ремонта моста на Бебеля и на Блюхера. А закрыть хотят еще не менее девяти улиц.

А пока что улицы закрыты...

До 8 июня закрыта улица Мельникова (от Верх-Исетского бульвара до улицы Синяева). Идет реконструкция сети теплоснабжения. Причем почти сразу же перекроют и другой участок улицы, с 9 июня по 28 июля не проехать будет от Синяева и до Нагорной. Третий этап ремонта пройдет с 29 июля по 26 августа. Из-за чего екатеринбуржцы могут на неделю остаться без горячей воды.

До 25 июня движение по Окружной (от переулка Гаевского до 2-ой Новосибирской и проезд от Окружной до 2-ой Новосибирской, 53/1) будет закрыто из-за капремонта улиц.

До 20 июля закрыта нечетная сторона улицы Бебеля (от Готвальда до Кирова). Идет ремонт моста на Бебеля. Сейчас движение на мосту двухполосное.

До 30 августа путепровод на Блюхера закрыт на капремонт. Но мэр Екатеринбурга Алексей Орлов пообещал, что откроют проезд раньше срока. Проехать можно по улицам Малышева, Норильской, Фронтовых бригад и Егоршинскому подходу.

До 15 сентября движение на пересечении улиц Луганской и Объездной закрыто. Опять ремонт. Подрядчик - ООО "УралДорТехнологии".

Эти перекрытия нас ждут уже очень скоро:

С 1 июня до 11 июля нельзя будет проехать и на улице Чкалова (от дома №29 до дома №45). Снова "ЕТК" ремонтирует тепловые сети.

С 1 июня До 1 августа "ЕТК" строит тепловую сеть на улице Степана Разина. Движение от Декабристов до Большакова - закрыто.

С 2 июня до 30 сентября закроют движение по улице Крылова (от Татищева до Крауля). Виной тому опять строительство сетей теплоснабжения. Подрядчик - ООО "Интерполис".

С 3 июня до 15 сентября будет перекрыта улицы Советская (от дома №55 до улицы Июльской), здесь будут модернизировать тепловые сети М-37.

С 7 июня до 18 июля закроют перекресток Посадская - Белореченская. АО "ЕТК" будет возводить здесь тепломагистраль.

С 8 июня по 4 июля перекроют движение по Ключевской (от Мельникова до Крылова). В этом районе продолжится ремонт тепломагистрали. А промежуток улицы от дома №19 и до Мельникова будет закрыт и вовсе до 31 августа.

10 июня - 24 июня. На улице Революции (пер. Хребтовый, 106 и до дома №6) произойдет вынос сетей водопровода из лотков теплотрассы. Движение закроют на две недели.

С 18 июня до 21 июня на перекресте улиц Викулова и Татищева будет идти ремонт трамвайных путей. Кстати, недалеко от этого перекрестка идет тот самый затяжной ремонт, который так разозлил мэра.

С 21 июня до 5 июля пройдет ремонт тепловой сети в квартале улиц "Первомайская-Студенческая-Библиотечная-Гагарина". В связи с эти движение в районе дома Мира, 27 будет закрыто.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!