В Екатеринбурге неизвестный поджег три иномарки во дворе жилого дома на Гастелло

В Екатеринбурге неизвестный поджег три иномарки во дворе жилого дома на Гастелло

В Екатеринбурге неизвестный около 3 часов ночи 23 марта поджог три иномарки во дворе жилого дома на Гастелло, 1. В МЧС НАШЕЙ сообщили, что причины возгорания Opel Corsa, Volkswagen Touareg и Kia Rio назовут позже. Иномарки тушили восемь пожарных. Огонь удалось погасить за 5 минут. В общей сумме была повреждена площадь 7 кв. метров, горели салоны авто и моторные отсеки.

Местные жители рассказали СМИ, что поджог, вероятно, был совершен из-за конфликта с председателем ТСЖ. Неизвестный якобы намерен убрать его кандидатуру с должности. Они видели, как мужчина 30-ти лет облил машину некой жидкостью. Но теперь в этом разбирается полиция.

По указанному адресу выезжала следственно-оперативная группа полиции, был проведен осмотр места происшествия. По данному инциденту полицией проводится проверка. Окончательные выводы о причинах происшествия будут известны в ходе пожарно-технической экспертизы, уточнили НАШЕЙ в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.
  • Если вы обладаете значимой информацией по данному инциденту, сообщите в органы внутренних дел по телефонам (343) 356-42-13 либо 02.
  • Напоминаем, вчера на Широкой речке полностью сгорел садовый домик. Пожарным пришлось организовать подвоз воды.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать приз