В Екатеринбурге объявили о задержании насильника маленькой девочки

Следственный комитет и полиция Екатеринбурга подтвердили факт задержания одного из двух подозреваемых в надругательстве над 12-летней девочкой. Известно лишь, что силовики задержали безработного ранее судимого екатеринбуржца 1975 года рождения.

– Тщательным проверкам подвергались ранее судимые лица, склонные к таким поступкам граждане, наркоманы, бомжы и другие. Была проделана в прямом смысле этого слова титаническая работа, и она дала свои результаты. Как итог, о чем хочу проинформировать общественность, преступление сексуального характера в отношении девочки не останется безнаказанным.Существо, а по иному его сложно назвать, недолго радовался свободе и полученному под угрозой расправы "удовольствию". Этот упырь уже арестован и содержится под стражей, – рассказал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". 

– В результате следственно-оперативной группе удалось выйти на след одного из подозреваемых в совершении данного преступления. Мужчина был задержан в ночь на 18 ноября на территории областного центра, – рассказали в пресс-службе СУ СКР.
  • Напомним, что на поиски подозреваемых были брошены силы 250 силовиков.
  • Также автомобилистов Екатеринбурга просили предоставить записи с видеорегистраторов, так как они могли заснять нападавших.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!