В Екатеринбурге появилось мобильное приложение, с помощью которого можно пожаловаться на грязь на улицах

В Екатеринбурге появилось мобильное приложение, с помощью которого можно пожаловаться на грязь на улицах

Администрация Орджоникидзевского района и Аналитический центр Екатеринбурга вместе с Гильдией строителей Урала разработали мобильное приложение «СтопГрязь», сообщили в городской Администрации 10 августа.
Екатеринбуржцы могут сообщать о грязи в городе через мобильное приложение
Благодаря мобильному приложению горожане могут оперативно сообщать о проблемах с благоустройством в городе. Для этого нужно установить приложение на смартфон, выбрать тему, заполнить несколько полей, прикрепить фото и отправить сообщение.
Сообщение от горожан получит квартальный
Приложение дает возможность сообщить о нарушениях в разных сферах: парковка машин на газонах и детских площадках, плохая уборка остановок, дворов, тротуаров, проездов, мусор и грязь на улицах, газонах и тому подобное. 

Сообщение получит квартальный, с которым до сих пор можно было связаться с помощью телефона, электронного письма, сайта Администрации Екатеринбурга и социальных сетей. Все эти каналы связи по-прежнему действуют.

  • Мобильное приложение действует на смартфонах с операционной системой Android. Скачать приложение можно через магазин Google Play, для отправки сообщений необходимо подключение к Интернету.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!