В Екатеринбурге при столкновении двух авто пострадала беременная мама с дочкой и пешеход

В Екатеринбурге при столкновении двух авто пострадала беременная мама с дочкой и пешеход

И снова ДТП. В центре Екатеринбурга при столкновении Mercedes Е 500 и Chevrolet Cruze госпитализировали 23-летнюю беременную женщину с 1,5 годовалой дочкой , пассажиров Chevrolet Cruze. Иномарки столкнулись на перекресте у дома на 8 марта, 37. Mercedes проезжал на красный перекресток Радищева - 8 марта и врезался в Chevrolet, выезжавший с Куйбышева. Последнюю машину отбросило на пешеходов.

– Обе автомашины получили значительные механические повреждения. Благодаря тому, что ребенок перевозился без нарушения ПДД РФ, тяжелых травм он не получил. Предварительно у девочки – ушибы и сотрясение головного мозга. Она доставлена в 9 детскую больницу. Женщину, находящуюся на 6 месяце беременности, также госпитализировали, – передали НАШЕЙ в УГИБДД Екатеринбурга.

Пострадала и женщина-пешеход, на которую пришелся удар автомобиля, ее увезли в 23 городскую больницу. Папа и муж пострадавшей пояснил что ехал со скоростью 40-50 километров в час, а иномарку заметил уже поздно. Водитель Mercedes также заявил, что не нарушал ПДД. По факту начато проведение административного расследования.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!