В Екатеринбурге приставы нашли «Хаммер», который перекрасили в желтый цвет, чтобы спрятать. Фото

Екатеринбурженка незаконно передала внедорожник, находящийся в залоге, другому заимодавцу. Новые владельцы, пытаясь спрятать автомобиль, перекрасили его в другой цвет. Замаскированный  Hummer тем не менее был найден и изъят, сообщает сегодня, 15 сентября, пресс-служба УФССП.

Екатеринбурженка незаконно продала находившийся в залоге Hummer H3

Судебные приставы Чкаловского отдела рассказали, что жительница Екатеринбурга Елена П. задолжала банку 850 тысяч рублей, а в залоге находился ее автомобиль Hummer H3.

Внедорожником должница уже давно не пользовалась. Оказывается, что у женщины был еще один долг: более трех миллионов рублей директору крупной компании по производству и поставкам строительных материалов.

Новый владелец перекрасил иномарку в ярко-желтый цвет

Чтобы рассчитаться, Елена передала бизнесмену дорогой автомобиль, но документально эта сделка не была зафиксирована. Новый владелец догадывался, что рискует потерять незаконно приобретенную иномарку, и решил «спрятать» ее, перекрасив серо-голубое авто в ярко-желтый цвет.

Но уловка не сработала, так как номера у машины остались прежние, кроме того, такой автомобиль в городе – редкий и потому приметный.

  • Внедорожник вскоре был найден, арестован и передан на ответственное хранение представителю взыскателя.
  • За долг в 6 млн рублей судебные приставы забрали «Инфинити» в Екатеринбурге.
  • У безработной забрали «Лэнд Ровер» , а она сделала вид, что авто не ее.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!