В Екатеринбурге приставы забрали у должницы дорогой внедорожик «Лэнд Ровер». Фото

В Екатеринбурге приставы забрали у должницы дорогой внедорожик «Лэнд Ровер». Фото

Судебные приставы изъяли у автолюбительницы дорогой внедорожник в счет компенсации ее долга, сообщает сегодня, 12 августа, пресс-служба Управления ФССП России по Свердловской области.

Должница нигде не работала и скрывалась от приставов

Ульяна Ш. задолжала около миллиона рублей физическому лицу. Долг образовался у женщины, которая официально должница не трудоустроена, но при этом владеет дорогим внедорожником марки «Лэнд Ровер».

Длительное время должница не реагировала на предупреждения от должностных лиц – не являлась по повесткам в отдел судебных приставов, а по месту проживания ее не могли найти, так как автоледи начала скрываться и постоянно меняла свое место жительства. Все-таки правоохранителям удалось разыскать иномарку: «Лэнд Ровер» женщина ежедневно ставила на стоянку в микрорайоне «Академический» в Екатеринбурге.

Владелица авто сделала вид, что это не ее машина

Судебные приставы-исполнители отправились к месту парковки автомобиля, чтобы составить акт описи и арестовать имущество должницы. Но Ульяна Ш. продолжала играть в сыщики-разбойники и проигнорировала приставов. Она вышла из подъезда и, сделав вид, что все происходящее возле ее машины к ней не имеет никакого отношения, села в такси и уехала в неизвестном направлении.

  • У екатеринбуржца в счет долга в 5 миллионов рублей забрали внедорожник. Читайте здесь.
  • Екатеринбуржец запер себя в собственном автомобиле, чтобы не отдавать его судебным приставам. Информация по ссылке.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!