В Екатеринбурге прохожий, ударивший девушку на остановке за курение, сам написал на нее заявление в полицию, обвинив в нападении

В Екатеринбурге прохожий, ударивший девушку на остановке за курение, сам написал на нее заявление в полицию, обвинив в нападении

В Екатеринбурге полиция расследует инцидент, произошедший 10 февраля на остановке на ЖБИ. По словам пострадавшей, она курила около остановки, мужчина сделал ей замечание и ударил. Но в полиции мужчина рассказал, что она первая набросилась на него с кулаками и нахамила.
Владимир, как он представился, после общения с полицией написал встречное заявление.  
— В ходе опроса мужчина написал встречное заявление и рассказал, что девушка его первая ударила. В настоящее время проводится проверка по обоим заявлениям. Полиция возбудила административное производство по факту нанесения обоюдных побоев, — уточнили НАШЕЙ в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Там же отметили, что дело, скорее всего, будет решать мировой суд. Девушка пока не в курсе изменившейся ситуации.

  • 10 февраля в полицию обратилась Анжела, которая рассказала, что ее избил прохожий на остановке «Сиреневый бульвар». Она уточнила, что курила около дороги, он ей высказал, а потом ударил. Пострадавшая прошла судмедэкспертизу и написала заявление.
  • Мужчина, который представился Владимиром, рассказал, что выступает за здоровый образ жизни, признал, что сделал девушке замечание, но с кулаками набросилась она на него первая. Он просто в ответ дал ей оплеуху, чуть не рассчитав силы.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!