В Екатеринбурге пройдет творческая встреча с Андреем Звягинцевым «5 взглядов на человека и время»

В Екатеринбурге пройдет творческая встреча с Андреем Звягинцевым  «5 взглядов на человека и время»

В Екатеринбург 5 апреля приезжает автор кинофильмов "Возвращение", "Изгнание", "Елена", "Левиафан", "Нелюбовь", Андрей Звягинцев.
Он сегодня, пожалуй, самый известный в мире российский режиссер. Критики называют его картины не столько зрелищем для всех, сколько личным посланием к каждому человеку в отдельности. Они заставляют думать, сопоставлять, переосмысливать, сочувствовать, одним словом, ощущать себя живыми.
Премьера последней работы режиссера, фильма "Нелюбовь" состоялась в основной конкурсной программе 70-го Каннского кинофестиваля, получив Приз Жюри. История о московской семье, переживающей тяжелый развод, с успехом идет и в мировом прокате.
В своих фильмах Звягинцев исследует поступки и мотивы поведения героев в привычных для зрителей бытовых обстоятельствах. За частными историями конкретных людей – глубокое размышление о человеческой природе.
5 апреля в Hyatt Regency Ekaterinburg на Бориса Ельцина, 8 состоится встреча со зрителями, где можно будет пообщаться с режисером, задать ему волнующие вопросы.
  • Билеты: http://ekb.kassy.ru/event/10444/order/

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!