В Екатеринбурге работники полиции приковали пешехода к столбу за нарушение правил дорожного движения - 1 октября 2015

В Екатеринбурге работники полиции приковали пешехода к столбу за нарушение правил дорожного движения - 1 октября 2015

В четверг, 1 октября, в Екатеринбурге произошел весьма нестандартный случай. Жителя города за неповиновение сотрудникам полиции приковали к столбу.
Произошло это у дома № 23 по улице 8 марта.
Агрессивно себя вел
Сотрудники полиции попытались остановить мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Он в ответ начал оскорблять их, материться, хватать их одежду.
Очевидцы рассказали, что после этого мужчину схватили полицейские и втроем надели на него наручники. В машину его посадить не получилось, поэтому его приковали к дорожному знаку.
Также очевидец рассказал, что в руках у мужчины был торт. Судя по всему, он торопился поздравить жену с днем рождения.
Увезли в полицию
После этого мужчину увезли в полицию, где привлекли к административной отвественности по факту неповиновения требованиям полиции и нарушение пешеходом ПДД.
Сейчас в социальных сетях активно отписывается дочь мужчины, Елена Мычко. Она рассказывает, что во время задержания ее отцу сломали дорогие очки и повредили руку. Сейчас она ищет очевидцев.
Если вам известно что-то об этом случае, звоните в редакцию НАШЕЙ по номеру 319-4-319.

  • Буквально пару дней назад общественность взбаламутила новость о том, что из окна отделения полиции вылезал мужчина, крича, что его избивают. Полицейские утверждают, что он попросту неадекватен.