В Екатеринбурге состоится бесплатный форум «Дни малого и среднего бизнеса» с 19 по 20 ноября 2015 года

В Екатеринбурге состоится бесплатный форум «Дни малого и среднего бизнеса» с 19 по 20 ноября 2015 года

В Екатеринбурге с 19 по 20 ноября для сотрудников фирм, директоров, владельцев компаний, маркетологов и рекламистов пройдет бесплатный форум «Дни малого и среднего бизнеса». Перед участниками выступят специальные гости на тему маркетинговых коммуникаций и ведения бизнеса.

Дни малого и среднего бизнеса в Екатеринбурге

Эксклюзивная информация о перспективных нишах для бизнеса в 2016 году, секреты прибыльного бизнеса и эффективного маркетинга, знакомство с новыми партнерами и клиентами – вас ждут двести участников мероприятия. Узнаем эффективный маркетинг и перспективные ниши – заработаем еще больше!

Илья Борзенков расскажет о бренде

Какие ниши для открытия и ведения бизнеса в торговле, услугах и производстве будут перспективны и прибыльны в следующем году? Ответы вы получите 19 ноября 2015 года от глав различных комитетов Администрации города Екатеринбурга и известных экспертов бизнес-ассоциаций. Специальный гость – Илья Борзенков, владелец сетей по продаже бытовой техники и электроники «Норд» и LOGO.RU, с темой «Как построить популярный бренд торговой сети и интернет-магазина?». 

Специалисты в маркетинговых коммуникациях

Знакомая проблема – сегодня товары и услуги становятся все менее различимы между собой.  Как бизнесу выделиться на фоне недремлющих конкурентов? Как построить маркетинг, увеличить продажи и… обойтись без скидок? Можно пересмотреть множество книг на эту тему. Мы сэкономим ваше время! Вы узнаете ответ за несколько часов 20 ноября 2015 года от федеральных гуру маркетинга Ии Имшиницкой и Григория Трусова.

  • Г-жа Имшиницкая работает свыше двадцати лет рынке маркетинговых коммуникаций, создатель авторской концепции по системному продвижению, более 240 разработанных и успешно внедренных проектов  продвижения в 44 городах и 6 странах, автор 11 популярных книг о продвижении и рекламе, создатель авторской школы креатива в рекламе, кандидат филологических наук.
  • Григорий Трусов – лидер в российском маркетинговом бизнес-консультировании, президент консалтинговой компании «Контакт-Эксперт», автор книги-бестселлера «Сами придут – сами купят», разработчик концепции брендинга, адаптированной для российского бизнеса, профессор МГУ им. Ломоносова, последние 15 лет успешно осуществил более 450 маркетинговых проектов.
  • Дни малого и среднего бизнеса состоятся 19-20 ноября 2015 года в Администрации города Екатеринбурга, переулок Банковский 1, 339 конференц-зал. Участие бесплатное. Организатор – Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства», реализующий бесплатные инструменты поддержки малого и среднего бизнеса.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 18 НОЯБРЯ НА САЙТЕ ФОНДА: НА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ здесь, НА ВТОРОЙ ДЕНЬ здесь.